都道府県選択 > 滋賀県 > 京阪京津線 > 上栄町駅 御陵・三条京阪方面 時刻表データ
京阪京津線 上栄町駅 御陵・三条京阪方面 | |
---|---|
※ログデータを表示しています。 このログデータを復元したい場合は、データ内容の部分をコピーして編集画面で貼り付けを行ってください。 |
|
作成者: | hmhm999 |
更新日: | 18/03/19 15:13 |
作者にメッセージを送信 | |
作者コメント:2018年3月17日のダイヤ改正に対応 |
|
データ内容:A:京都市役所前行 B:太秦天神川行 C:四宮行 D:御陵行 [MON][TUE][WED][THU][FRI] #上栄町駅 京阪京津線 御陵方面(上り) 平日 5:A14 A31 A52 6:B17 B37 A51 7:A06 B14 A25 B40 A51 8:A02 B13 A25 B40 B52 9:C02 B13 B33 B51 10:C02 B12 B33 B51 11:B12 B33 B51 12:B12 B33 B51 13:B12 B33 B51 14:B12 B33 B51 15:B12 B27 B42 B57 16:B12 B27 B36 B51 17:B06 B21 B36 B51 18:B06 B21 B36 B51 19:B07 B22 B37 B48 20:B06 B26 B47 C57 21:B07 B27 B47 22:B07 B27 D47 23:D07 D27 C47 [SAT] #上栄町駅 京阪京津線 御陵方面(上り) 土曜日 5:A14 A31 A52 6:A12 B32 B52 7:B13 B33 B52 8:B06 B22 B36 B52 9:B12 B33 B51 10:C02 B12 B34 B51 11:B12 B34 B51 12:B12 B34 B51 13:B12 B34 B51 14:B12 B34 B51 15:B12 B35 B52 16:B13 B27 B42 B57 17:B14 B34 B48 18:B05 B20 B40 B59 19:B16 B29 B48 20:B07 B27 B47 21:B07 B27 B47 22:B07 B27 D47 23:D07 D27 C47 [SUN][HOL] #上栄町駅 京阪京津線 御陵方面(上り) 休日 5:A14 A31 A52 6:A12 B32 B52 7:B13 B33 B52 8:B06 B22 B36 B52 9:B12 B33 B51 10:C02 B12 B34 B51 11:B12 B34 B51 12:B12 B34 B51 13:B12 B34 B51 14:B12 B34 B51 15:B12 B35 B52 16:B13 B27 B42 B57 17:B14 B34 B48 18:B05 B20 B40 B59 19:B16 B29 B48 20:B07 B27 B47 21:B07 B27 B47 22:B07 B27 D47 23:D07 D27 C47 |
|
更新履歴: |
(ttpanasyさんにより24/03/17 23:39に削除) 太秦天神川 23/03/03 10:35 by ttpanasy (ttpanasyさんにより24/03/17 23:39に削除) びわ湖浜大津 23/03/03 10:01 by ttpanasy 太秦天神川 23/03/03 10:01 by ttpanasy 太秦天神川 18/03/19 15:19 by hmhm999 御陵・三条京阪 18/03/19 15:13 by hmhm999 びわ湖浜大津 18/03/19 15:11 by hmhm999 |
追加・編集を行うには、ログインしてください
アップロードされた時刻表に誤りを発見された場合は、
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください
時刻表掲示板 にて報告し、作成者と連絡を取り合った上で削除・修正を行ってください